Tesori d´Oriente Крем-масло для ванны и душа гибискус и масло таману 500 мл

- В наличии
- Код: 48581
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Интенсивный очищающий крем, обогащенный гибискусом и маслом таману, который нежно увлажняет и обволакивает кожу гипнотическим ароматом. Это делает простую теплую ванну незабываемым опытом побега и чистого расслабления.
Гибискус - это растение семейства мальвы, родом из Таиланда. Его цветок использовался с древних времен для получения ароматов и косметических мазей; богат олеиновой и линолевой кислотами, обладает увлажняющими, питательными и тонизирующими свойствами.
Таману - дерево родом из тропической Азии. Холодное прессование его плодов создаёт интенсивный,чарующий,ярко-зелёный эликсир красоты под названием "Масло богов" для его многочисленных косметических достоинств. Богатый жирными кислотами и витаминами,он обеспечивает эффективное успокаивающее и восстанавливающее действие.
Способ применения
Это средство 2в1, которое можно использовать в виде геля или пены для ванной. Пена для ванны:
Набрать средство в колпачок и взбить, подставив под струю воды. Можно использовать два-три колпачка, а потом взбить пену руками – так она будет гораздо пышнее. Оптимальная температура воды для принятия пенной ванны – 37-38 градусов по Цельсию. Гель для душа: Нанесите немного жидкости на кожу и вспеньте, протирая все тело, или на мочалку. Вспеньте и протрите ей все тело. После - смойте остатки геля водой.
- Цена: 230 грн.